СПИСОК ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ

ПЕРВИЧНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество председателя ППО

Учреждение образования

1

2

3

1.

Подгурская Ирина Станиславовна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Гимназия г.Щучина»

2.

Стульгис Сергей Иванович                 

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г.Щучина»

3.

Дятчик Марина Марьяновна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя  школа № 2 г.Щучина»

4.

Каравайская Елена Станиславовна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Средняя  школа № 3 г.Щучина»

5.

Арлукевич Светлана Николаевна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Желудокская средняя  школа имени В.Врублевского»

6.

Корнило Наталья  Александровна          

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Остринская средняя школа имени А.С.Пашкевич (Тетки)»

7.

Сосновская  Анна Антоновна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Василишковская средняя школа»

8.

Богдевич Тереза Иосифовна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Новодворская средняя школа Щучинского района»

9.

Скерсь Тереса Вацлавовна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Головичпольский детский сад – средняя школа»

10.

Скорб Елена Иосифовна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Дембровский детский сад –  средняя школа»

11.

Мишкуро Ирина Петровна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Каменский детский сад – средняя школа»

12.

Борисевич Ольга Альфонсовна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Лещанский детский сад – средняя школа»

13.

Якимчик Светлана Петровна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Орлевский детский сад – средняя школа имени С.П.Шупени»

14.

Ивановская Тереса Александровна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Первомайский детский сад – средняя школа»

15.

Малышко Валентина Семеновна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Раковичский детский сад – средняя школа»

16.

Пилипчик Наталья Генриховна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Рожанковский детский сад – общеобразовательная средняя школа»

17.

Мячина Янина Ивановна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Скрибовский детский сад – средняя школа»

18.

Бандик Тереза Ивановна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Можейковский детский сад – базовая школа»

19.

Дорняк Наталья Геннадьевна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли сад № 1 г.Щучина»

20.

Абдулаева Галина Здиславовна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли сад № 3 г.Щучина»

21.

Якусик Анна Аркадьевна

 

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли сад № 4 г.Щучина»

22.

Перевиспа Оксана Алексеевна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли сад № 5 г.Щучина»

23.

Пацук Наталия Анатольевна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли сад № 6 г.Щучина»

24.

Дубовская Галина Михайловна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли сад № 7 г.Щучина»

25.

Снопко Елена Геннадьевна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли сад г.п.Желудок»

26.

Ямонт Регина Эдуардовна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Ясли сад г.п.Острино»

27.

Трусило Наталья Иосифовна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Дошкольный центр развития ребенка ясли-сад агрогородка Василишки»

28.

Гермаковская Татьяна Викторовна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Детский сад агрогородка Турья»

29.

Яцевич Алла Николаевна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Щучинский центр творчества детей и молодёжи»

30.

 Поведайко Александр Александрович

Первичная профсоюзная организация  учреждения «Детско-юношеская спортивная школа г.Щучина»

31.

Чайко Мария Болеславовна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования «Щучинский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации»

32.

Рябова Валентина Иосифовна

 

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования 

"Щучинский районный  социально- педагогический центр»

  33.

Лапина Алла Васильевна

Первичная профсоюзная организация государственного учреждения образования "Щучинский районный центр туризма и краеведения"

34.

Жук Наталья Генриховна

Первичная профсоюзная организация отдела образования, спорта и туризма Щучинского райисполкома